Об авторе

Об авторе
     
Приветствую вас на моём  блоге!  Меня зовут Валентина Айвазян.
     Расскажу немного о себе. Родилась и училась в сельской школе. После окончания Ростовского государственного педагогического  института, попала по распределению к себе домой, в Каргинскую среднюю школу, донской край, где жил и творил великий русский писатель М.А. Шолохов. 
    Наша школа была построена на Ленинскую премию, полученную за « Поднятую целину». 34 года я отдавала свои знания, опыт, силы, сердце детям.
   Сейчас я пенсионерка, но продолжаю работать. В свободное время люблю почитать хорошую книгу, выехать на природу, вечерние прогулки.
    Но всё чаще задумываюсь о том, что рано или поздно надо будет уступить дорогу молодому поколению. И в то же время тревожно, а хватит ли пенсии на достойную жизнь. Так хочется  путешествовать, увидеть другие страны, уделить внимание детям, внукам и себе, любимой.        Но для этого нужны немного  немало – деньги. И зародилась мечта построить свой собственный бизнес в интернете. Учусь, посещаю вебинары, тренинги, в общем, я в процессе.
  Ну, а сейчас я хочу поделиться с вами тем, что я хорошо знаю, имею огромный опыт по воспитанию детей. Буду рада с вами поделиться этим!













Skype: Karginskaya2014







Комментариев нет:

Отправить комментарий