Академия 3Steam

                                   Привет! Рада вас видеть у себя на блоге!
   
     Сегодня у меня лирическое настроение и я хочу поделиться с вами своими впечатлениями по поводу обучения в Академии 3Steam.
    Как я туда попала, не могу точно сказать, куда-то нажала, где-то зарегистрировалась и вот я тут. Я учитель и знаю, что самое сложное – это учиться, но и интересно. Представьте себе, я вновь ученица, точнее, не ученица, а курсантка Академии 3Steam, звучит? Ну, конечно, звучит! Гордость так и распирает. 
    Но, скажу я вам, это не развлечение от безделья, а  труд, причём ежедневный, кропотливый, но и очень интересный! Невероятный поток информации, квалифицированная пошаговая подача материала, видеоролики, которые демонстрируют каждый шаг. Иногда, кажется, что  голова просто  «квадратная». Несколько раз повторенные действия, становятся уже автоматическими. Не могу похвастаться,что мне всё даётся легко, что всё выполняю с первого раза. Нет! Но, должна признаться, никогда не думала, что буду радоваться, как ребёнок, видя, плоды своего труда, своё «детище»- свой блог. 
    Я очень благодарна своему модератору Людмиле Королёвой, которая не формально обучает, а ведёт к реальному результату! Сколько же пришлось помучиться со мной, ведь я только недавно начала работать на компьютере! Голос Юлии Мельцер успокаивает, вдохновляет и завораживает. Объясняет спокойно, без  « воды», каждое слово продумано, ничего лишнего! Молодцы модераторы Академии 3Steam!









ludmilakoroleva8@gmail.com



Skype:ludmilakoroleva99







Комментариев нет:

Отправить комментарий